Суббота 27 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

Кино любят все без исключения

Кино любят все без исключения, ведь во время просмотра фильма мы погружаемся в особый мир, полностью отключаясь от повседневных тревог. Кроме того, талантливые фильмы вызывают различные сильные чувства, облегчают доступ к собственным переживаниям. Походы в кино благоприятно сказываются на физическом и эмоциональном состоянии. Это полноценная организация комфортного досуга пожилых людей и инвалидов, что является одной из задач отделения дневного пребывания и социально-реабилитационного отделения.
С этой целью, граждане пожилого возраста и инвалиды 10 июля посетили кинотеатр «Синема Стар» для просмотра фильма «Вызов». Фильм «Вызов» уникален тем, что это первый в мире полнометражный художественный фильм, сцены для которого снимались в космосе профессиональными кинематографистами. Вместо компьютерной графики и искусственных декораций павильона зрители увидели реальные кадры бескрайней вселенной в иллюминаторе. 
Кино произвело на пожилых людей и граждан с инвалидностью неизгладимое впечатление, все остались довольны. После просмотра фильма делились впечатлениями и эмоциями, а также активно обсуждали сюжет картины.
2023 07 10 mf 12023 07 10 mf 2
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ