Суббота 27 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

«Вместе против террора!»

Мы живем в сложном и постоянно меняющемся мире, в котором проблема национального, этнического, социального и политического экстремизма и терроризма стоит особенно остро. Актуальность проблемы борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма обусловлена в первую очередь тем, что они посягают на права и свободы человека и гражданина, основы конституционного строя России, целостность и безопасность российского государства, и несомненно очень важно проводить среди населения профилактическую работу по противодействию экстремизму и терроризму.
В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  с 1 сентября начался антитеррористический месячник «Вместе против террора!».
1 сентября был проведен информэкскурс «Терроризм: истоки и реалии», показана видеопрезентация: «Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта».
4 сентября был организован информационный флешмоб «Распространение антитеррористических «открыток» в мессенджерах», а также получатели социальных услуг приняли участие в акции, посвященной памяти жертв терроризма «Эхо Бесланской печали». Мероприятие завершилось минутой молчания, во время которой участники почтили память жертв бесланской трагедии и всех жертв терроризма.
Наши получатели социальных услуг верят в то, что наступит время, в котором не будет ни экстремизма, ни терроризма.
2023 09 05 ngd
 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ