Суббота 27 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

Граждане пожилого возраста и граждане с инвалидностью приняли участие в диспуте «Терроризм – угроза обществу!»

В отделении дневного пребывания  продолжается антитеррористический месячник "Вместе против террора!"
15 сентября граждане пожилого возраста и граждане с инвалидностью приняли участие в диспуте «Терроризм – угроза обществу!», с разделением на две команды и решением кейс-ситуаций. Каждой команде было предложено по 3 задачи, участники команд предлагали разные пути решения. Исходя из предложенных вариантов была составлена общая памятка по правилам безопасности при возникновении терроризма.
21 сентября пожилые люди и граждане с инвалидностью выполнили белых голубей в технике оригами в рамках месячника «Вместе против террора!», так как в эту дату отмечается Международный день мира. Голубь является общепризнанным символом мира. Этот день напоминает о необходимости укрепления безопасности во всём мире, а также о том, что все нации должны работать вместе для достижения этой цели. Так же в этот день проходит Единый день пожарной безопасности, в целях пропаганды пожарной безопасности с получателями социальных услуг была проведена тренировочная эвакуация.
Месячник «Вместе против террора!» проводился в Отделении дневного пребывания весь сентябрь месяц с целью обучения правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и повышения бдительности и сознательности граждан.
2023 09 21 gds 12023 09 21 gds 2
 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ