Суббота 27 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

Премия #МЫВМЕСТЕ

2023 11 13 lyuh 1
Премия #МЫВМЕСТЕ учреждена по поручению Президента России, награды лучшим проектам вручает лично Владимир Путин. Учредителем Премии является Российская Федерация. Полномочия учредителя Премии от имени Российской Федерации осуществляет Федеральное агентство по делам молодежи. Организатором Премии является Ассоциация волонтерских центров.
 
Премия #МЫВМЕСТЕ 2023 – это одиннадцать номинаций, четыре специальных номинации и общий грантовый фонд 90 млн рублей. Участие в Премии – это шанс получить грант до 3 млн рублей и статус «Партнер национальных проектов»; возможности для развития, тиражирования, продюсирования и наставнического сопровождения проектов; поддержка региональных правительств и губернаторов; возможности обучения, бесплатного путешествия по России и многое другое.
 

16 октября объявлен список финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2023 и дан старт народному голосованию за финалистов.  

На сайте Международной Премии #МЫВМЕСТЕ опубликован список финалистов 2023 года. В ходе заявочной кампании было получено почти 40 000 заявок, на 5 тысяч больше по сравнению с 2022 годом. Финалистами Премии стали 128 лучших социальных проектов (52 волонтёра, 48 НКО, 28 компаний и индивидуальных предпринимателей) из 48 регионов России.

Народное голосование пройдет с 16 октября по 6 ноября и станет важным этапом финала Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2023,

чтобы проголосовать:

  1.   Необходимо зарегистрироваться или войти в свой аккаунт на платформеДОБРО.РФ, привязать социальную сеть или аккаунт из Госуслуг и выбрать направление добровольческой деятельности.
  2.   Зайти на сайтhttps://dobro.ru/vote/wearetogether.
  3.   Найти (выбрать) понравившийся проект. Можно использовать поиск по автору или названию проекта, населенному пункту или региону, а также по треку и номинациям. Дополнительно доступны фильтры по направлениям проекта, национальным целям и целевым показателям.
  4.   Чтобы изучить подробную информацию о проекте, нужно нажать кнопку «Подробнее». На открывшейся странице будут представлены описание, цели и результаты проекта.
  5.   Нажать кнопку «Проголосовать».

Общая сумма голосов обновляется каждые 15 минут. Участники Премии могут делиться ссылками на страницы своих проектов, размещенных на платформеДОБРО.РФ. На данных страницах пользователи также могут отдать свой голос за проект. Один человек может проголосовать за один понравившийся проект в номинации.

Победителей объявят в декабре на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к Международному дню волонтера.

 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ