Суббота 27 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

День открытых дверей в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

День открытых дверей состоялся 28 ноября в Отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, приуроченный ко Дню инвалида. Данное мероприятие было организованно с целью освещения информации о работе отделения, о социальных услугах, о социальной помощи, которую могут получить граждане в стенах комплексного центра, о доступной среде для маломобильных граждан, людей с ограниченными возможностями здоровья. Цель работы отделения – поддержание активного образа жизни граждан пожилого возраста и граждан с инвалидностью для продления активного долголетия.

В рамках мероприятия гости побывали на экскурсии по отделению, прослушали презентацию о работе отделения, попробовали кислородный коктейль с шиповником, приняли участие в благотворительном мастер-классе «От сердца к сердцу», изготовив в технике «скрапбукинг» открытку-сердце, которую передадут гражданам с инвалидностью в знак поддержки и признательности силы духа людей с ограниченными возможностями. Сюрпризом мероприятия стала игра «Квиз-Плиз», в которой приняли участие все присутствующие, ведущая игры Никитинская Полина весело и задорно провела игру, команды активно обсуждали варианты ответов. В конце Квиза стали известны победители, конечно же, победила дружба, все гости мероприятия получили приятные подарки и прекрасное настроение. В завершении Дня открытых дверей прошла выставка домашней выпечки, от получателей социальных услуг и чаепитие. Все были в восторге от прошедшего мероприятия. Гости и сотрудники отделения благодарят за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия ведущую Никитинскую Полину, председателя ТОС № 12 «Южные ворота» Розанову Татьяну Вячеславовну.
2023 12 29 csacd 12023 12 29 csacd 2
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ