Суббота 27 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

Состоялось открытие мартовской смены в отделении дневного пребывания.

Состоялось открытие мартовской смены и мероприятие в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» приуроченное к приходу весны для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья в отделении дневного пребывания. В программе были предусмотрены разнообразные викторины и конкурсы, направленные на поддержание активности и бодрости духа пожилых граждан и инвалидов. Одним из самых ярких и забавных стал конкурс, в ходе которого участники должны были написать левой рукой фразу “Я прекрасна” на листе бумаги. Также был проведен конкурс на самого танцующего участника.
 
Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала организованная экскурсия в зоологический музей и оранжерею факультета биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова, где участники смены смогли насладиться красотами живой природы и расширить свои знания о мире флоры и фауны.

Отзыв получателей социальных услуг:
·«Работники оранжереи очень дружелюбны и готовы ответить на любые вопросы. Они проводят экскурсии, рассказывают о растениях и их свойствах, а также дают советы по уходу за некоторыми видами. Благодаря этому, посещение оранжереи становится не только интересным, но и познавательным»;
·«Посещение Оранжереи ЯрГУ - это прекрасная возможность окунуться в мир растений, узнать о них что-то новое и просто насладиться красотой природы».
2024 03 06 gmh 12024 03 06 gmh 22024 03 06 gmh 32024 03 06 gmh 4
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ