Пятница 26 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

«Великое чудо – семья!»

8 июля отмечается удивительный праздник – День семьи, любви и верности. Это день святых Петра и Февронии Муромских, хранителей семейного очага. Их супружеский союз олицетворяет собой символ христианского брака, настоящую искреннюю любовь и супружескую верность. Такой прекрасный праздник не могли обойти стороной сотрудники и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Для получателей социальных услуг была проведена праздничная развлекательная программа - «Великое чудо – семья!». Участникам мероприятия рассказали о происхождении праздника, о приметах и традициях этого дня, о жизни и судьбе Святых благоверных супругов Петра и Февронии. Посетители поделились своими семейными историями, говорили о важности брака, о доброте семейных отношений, о значении семьи для каждого человека. Собравшиеся приняли активное участие в конкурсах: «Привет из далекого детства», «Пойми меня», «Рецепты семейного счастья». С большим интересом сыграли сценку - «Дружная семейка». В ходе мероприятия прозвучало много прекрасных стихов и песен о любви, семье и верности. Как и обычно это бывает у посетителй группы дневного пребывания, мероприятие прошло в дружеской атмосфере и завершилось пожеланиями каждому доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости в семье!
2022 07 08 VVb 12022 07 08 VVb 32022 07 08 VVb 2
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ