Воскресенье 22 февраля 2026
Header 03

Версия сайта для слабовидящих

В 2026 году Масленичная неделя начинается 16 февраля и завершается 22 февраля.

2026 02 18 hkmKLJ 12026 02 18 hkmKLJ 22026 02 18 hkmKLJ 42026 02 18 hkmKLJ 52026 02 18 hkmKLJ 6
Этот период - отличная возможность насладиться вкусными блинами, поучаствовать в народных гуляниях и проводить зиму с песнями и плясками.

18 февраля в социально-реабилитационном отделении прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Масленице. Для получателей социальных услуг подготовил танцевальный концерт коллектив «Креативный танец» ДК «Судостроитель» под руководством Черепановой Надежды. Танцы были очень эмоционально зажигательными, с эффектными яркими костюмами. Танцевальный коллектив так же подготовил для гостей в конце своего выступления танцевальный флешмоб, что создало особую атмосферу мероприятию. Между танцевальными номерами специалист отделения проводил масленичные конкурсы и игры, где все получатели услуг с удовольствием принимали участие. Очень креативно и насыщенно прошел праздник.

И, естественно, какая же масленица без главного атрибута праздника – блинов! Получатели социальных услуг принесли из дома блины, приготовленные по своим фирменным рецептам. Все блины получились очень разные, но от этого не менее вкусные. Чаепитие с блинами удалось на славу, голодным никто не остался. #КЦСОНФРУНЗ #Ярославль
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Министерство труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR minsoc footer 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ