Информирование граждан о новом сервисе Цифровой ID, доступном в национальном мессенджере Макс!






Информирование граждан о новом сервисе Цифровой ID, доступном в национальном мессенджере Макс!
В рамках мероприятий по повышению цифровой грамотности населения специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям присоединились к масштабному информированию получателей социальных услуг о возможностях использования цифрового идентификатора MAX. В ходе проводимой акции гражданам выдаются информационные материалы, подробно описывающие порядок получения и применения данного сервиса.
Кроме того, специалисты разъясняют получателям социальных услуг преимущества Цифрового ID, знакомят с презентацией, в которой показано, что потребуется для создания Цифрового ID доступном в национальном мессенджере Макс, о порядке его подключения и использования.
Проводимые мероприятия показывают высокий уровень заинтересованности граждан в освоении новых цифровых технологий. #КЦСОНФРУНЗ #Ярославль





