Пятница 19 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.

Накануне Дня России в социально – реабилитационном отделении прошли  мероприятия для наших  получателей, посвящённые этому событию, направленные на информирование  о России, как о государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

Мероприятие началось с презентации, затем звучал гимн страны, было много прочитано стихотворений о символике нашей страны, о Родине, о родном крае. Для посетителей был проведен Всероссийский исторический квест «Объединяющая народы», посвященный культурному наследию народов России (в ходе квеста участники в игровом формате знакомятся с обычаями и достижениями коренных народов страны)

День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

2022 06 11 hhjn 12022 06 11 hhjn 22022 06 11 hhjn 3

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ