Среда 24 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

Встречи с представителями прокуратуры

Встречи с представителями прокуратуры в МУ «КЦСОН Фрунзенского района г.Ярославля» проводятся раз в квартал, на постоянной основе. Совместные мероприятия, направленные на повышение уровня доверия граждан к надзорным органам, а также, на повышение уровня знаний малозащищенных слоев населения, находящихся в зоне риска от нападок мошенников и «недобросовестных граждан», стали в учреждении доброй традицией.
С получателями социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов встретилась заместитель прокурора Фрунзенского района г. Ярославля Аверина Алена Владимировна. В беседе она отметила, что органы прокуратуры всегда стоят на страже интересов граждан, соблюдении законности, а также готовы оказывать помощь ветеранам, пожилым людям и инвалидам в решении вопросов различной сложности. Присутствующие смогли индивидуально проконсультироваться по жизненно важным для них ситуациям. Многих интересовали вопросы медицинской и социальной помощи, покупки-продажи и оформления собственности, имущественного налогообложения и ещё очень много различной тематики проблемных вопросов. На все вопросы были даны компетентные юридические ответы.
Получатели социальных услуг были довольны встречей и благодарили за полученные консультации с представителем надзорной власти - заместителем прокурора Фрунзенского района г. Ярославля Авериной А.В.

2022 12 22 qwf 12022 12 22 qwf 2

КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ