Пятница 19 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

Ознакомительное занятие по йоге

Йога – это искусство и наука физического, ментального и духовного развития. Растяжки и позы йоги предназначены для исцеления человека. Сегодня миллионы людей занимаются йогой. Такая популярность подтверждает тот факт, что йогическое учение – это не только позы и медитация, это настоящая философия, которая способна изменить человека, сделать его более развитым как духовно, так и физически. Ученые уверяют, что польза йоги бесспорна и что занятия несут нашему организму множество благоприятных моментов.
О йоге и её положительном влиянии на организм человека рассказала серебряный волонтер Социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов Виноградова Татьяна Миновна. Татьяна Миновна занимается йогой более 14 лет и преподает занятия как волонтер для всех групп населения. Для пожилых людей и инвалидов Татьяна Миновна провела ознакомительное занятие и рассказала что такое йога, какие виды йоги существуют, какая польза для здоровья от занятий йогой, на какие биологически активные точки воздействует йога и как она влияет на оздоровление организма и восстановление психологического здоровья человека. По завершении занятия гражданам пожилого возраста и инвалидам были выданы информационные листы, освещающие основные моменты о пользе йоги.
2023 02 01 lffvcl 2
 
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ