Четверг 25 апреля 2024

Header 01

Версия сайта для слабовидящих

«Пионерская вечеринка»

19 мая в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  прошло мероприятие, посвященное Дню Всесоюзной пионерской организации.
Мероприятие «Пионерская вечеринка» было проведено в виде игры, где все попали в страну Детства. Оказалось, пенсионеры отлично помнят наизусть клятву пионера, а рука сама летит вверх при словах «Будь готов!». Бодрые, энергичные, позитивные, с неиссякаемым задором пионеры, а ныне пенсионеры представляли свои отряды, и делились воспоминаниями о том замечательном времени. С удовольствием рассказывали друг другу о том, как с одноклассниками собирали металлолом и макулатуру, участвовали в тимуровском движении и играли в «Зарницу», встречались с ветеранами и помогали пожилым. С большим интересом наши пионеры приняли участие в музыкальном конкурсе, где по фразе из песни должны были догадаться, какая это песня, пропеть ее и вспомнить фильм, в котором она прозвучала. Впереди ждал интеллектуальный конкурс. Вопросы об истории пионерской организации пенсионеры щелкали как орешки: многие на зубок помнят клятву пионера, на «отлично» знают традиции, законы и символы пионерии. В завершении праздника пионеры-пенсионеры собрались за столом и с удовольствием угощались всеми любимым напитком из детства – какао, которое готовили сами.
Мероприятие прошло на доброй, дружеской ноте, все получили массу положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.
2023 05 19 rhsz 12023 05 19 rhsz 22023 05 19 rhsz 4
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
 Medal 2019
Департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области
Департамент по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля
Министерство труда и социальной защиты РФ
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Государственное автономное учреждение Ярославской области
02 01 Mintrud 02 02 work Russia  02 03 Gosuslugi  02 04 Medifo  02 05 Departament Meriya 02 06 PFR 02 07 Departament Oblast 02 08 gdedyoshevo
© 2017-2019гг. КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г. ЯРОСЛАВЛЬ